25.02.2015

УРОК МУЖЕСТВА!

Урок мужества

В канун празднования Дня защитника Отечества, 19 февраля 2015 года, сотрудники Вневедомственной охраны провели для учащихся школы Урок мужества на тему правил личной безопасности, действий нарядов отдела вневедомственной охраны в составе комплексных сил полиции, взаимодействия силовых структур при возникновении чрезвычайной ситуации.

Ребята познакомились с работой подразделения полиции Вневедомственной охраны, примеряли на себя боевую экипировку (бронежилеты и защитные каски)  сотрудника полиции. Наблюдали за действиями наряда полиции Вневедомственной охраны при проведении учебной тренировки – на централизованный пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации.

Материал подготовлен

инспектором Верхнесалдинкого отдела вневедомственной охраны