Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной организации

Количество персональных компьютеров 55 из них: - приобретённых за последние три года 35 - используются в учебных целях (указывается количество ПК из всех имеющихся, которые используются в учебных целях) 49 Наличие кабинетов основ информатики и ИКТ, учитывая мобильный кабинет (при отсутствии таких кабинетов поставить «0») 2 в них рабочих мест с ПК, кроме рабочего места учителя 22 Наличие библиотечно-информационного центра есть Наличие в библиотечно-информационном центре рабочих мест с ПК, кроме рабочего места библиотекаря нет Количество интерактивных досок в классах 3 Количество мультимедийных проекторов в классах 9 Наличие в учреждении сети Интернет Да Тип подключения к сети Интернет: модем Количество ПК, подключенных к сети Интернет 35 Количество ПК в составе локальных сетей 35 Наличие в учреждении электронной почты да Наличие в учреждении собственного сайта в сети Интернет http://kadet17.uralschool.ru/ Дополнительное оборудование Наличие аудио и видеотехники (с указанием наименования) Видеокамера Panasonik HC-X900 Видеокамера Samsung HMX-Q20 Видео камера SONY DCR HC 46 Видеокамера SONY CCD-TRV 49E Видеомагнитофон «Мультитег» Вокальная радиосистема с 2-мя ручными передатчиками, капсюль D88 Akg Wms40 Mini2 Vocal Set Bd Us45A/C Звукоусилительный комплект STAGG SPA -VIAGGIO E+ Графопроектор "Лектор" – 2 шт. Громкоговоритель настенный колонного типа CU-940V,2-х полосный- 2 шт. Графопроектор «Лектор» - 2 шт Д/проектор Пеленг – 1 шт. Д/проектор Свитязь – 1 шт. Диктофон Домашний кинотеатр «Defender» Домашний кинотеатр «Тошиба» VTD – 15 FQR К/аппарат «Украина» Киноаппарат «Радуга» Муз центр «SONY» 5 – MLF HCD – GNZ 5 D Моноблок, Телевизор LG-2 штуки Музыкальный центр «Samsung» 85 MAX – KT – О с микрофоном Музыкальный центр «Flips» Музыкальный центр Самсунг 85 МАХ-КТ-О с микрофоном Музыкальный центр Сони 5 МНФ HCD-GNZ5D Мультимедиапроектор Epson EMP – 53 Bonq – 3 шт. Проектор мультимед. «Epson» Y II H42040 EB – X12 – 10 шт Радиосистема AUDIOVOICE WL-22HPM Синтезатор YAMANA PSR – 350 Телевизор Самсунг 21-47-CS-Z-ZQQ – 5 шт Телевизор LED 48 Samsang - 6 шт. Телевизор LG – 2 шт Телевизор «Мультитег» Фильмопроектор - 2 Фотоаппарат цифровой SONI Afpha NEX-F3Y KIT Black 18-55 mm+55-210mm Фотоаппарат цифровой Канон А640 Фотокамера Люмикс ДМС-ЛЗ Цифровой фотоаапарат Сони-DSC-W-S с флеш картой Эстрадный комплект, усилитель + микшерный пульт Электрогитара Тоника – 3 шт. Эпипроектор DVD – плеер 727 – DV – Si Silver – 2шт. Наличие множительной и копировальной техники (с указанием наименования) Ксерокс CAANON FC 128 NKY Ксерокс CANON Ксерокс FC 128 Копир. Аппарат CANON FC – 128 Другое оборудование (при наличии) Велотренажер ATEMI- 3 шт. Демосистема настенная А 3 Интерактивная доска SMART Board 640 Интерактивная доска IQ Board IR 80 Ионизатор – 2 шт. Логопедический тренажер "Дельта-142 Машина швейная 2M-22 ручная -10 шт. Машина швейная JANOME – 3 шт. Машина швейная Чайка с электроприводом Машина машина «Brother X-3» (электромеханическая, качающийся челнок,швейных операций 14, петля-полуавтомат) – 2 шт. МФУ Canon – 6 шт. Облучатель ультрофиолетовый БОП-1/27 Облучатель ультрафиолетовый – 4шт. Оверлок (машина швейная краеобметочная промышленная) Печь микроволновая Перфоратор Пианино – 2 шт. Принтер -10 шт Стиральная машина БОШ 20160 Тренажер Максим-3 Сердечно-легочной и мозговой реанимации пружинно-механический Тренажер реанимации Сварочный аппарат с зарядным устройством бытовой У-220 -2 шт Сварочный аппарат д/контактной сварки металла Станок сверлильный 2М-112 Станок фуговальный Станок деревообрабатывающий ДОС-280 Станок вертикально-сверлильный Станок заточный Станок настольно-горизонтальный фрезерный Станок сверлильный Станок токарно-винторезный – 8шт. Станок токарный по дереву – 4 шт. Светофор электрофицированный Увлажнитель воздуха AIC SPS – 11 шт. Углошлифовальная машина МШУ-2-230 Холодильник « Атлант МЧ-28-23-80» Холодильник « Бирюса» - 2 шт Холодильник «Даевоо» – 2 Электроплита Мечта - 3 Электродрель Эллипсоид – 1 шт. Экран Lumien Master Control LMC-100112 305*406см Matte White FiberClass – 14 шт.

Сведения о наличии библиотеки

Библиотека образовательного учреждения укомплектована печатными образовательными ресурсами по всем учебным предметам учебного плана, а также имеет фонд дополнительной литературы. Фонд дополнительной литературы включает детскую художественную и научно-популярную литературу, справочно-библиографические и периодические издания, сопровождающие реализацию основных образовательных программ. Книжный фонд 7530 штук Учебный фонд 5480 штук

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Сведения о наличии средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья