ПРОЕКТ "500+" 2022-2025

01.01.2022

Антирисковая программа. Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Антирисковая программа. Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития Средней школы-интернат №17.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция Средней школы-интернат №17.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчёты, аналитика и самодиагностика

01.01.2022Хочу такой сайт

Аналитическая справка по результатам работы со слабоуспевающими обучающимися.PDF (скачать) (посмотреть)
Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности. Отчёт о проделанной работе за период 12.2021-05.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Самодиагностика образовательной организации 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации. Отчёт о проделанной работе за 12.2021-05.2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Иное

01.01.2022

Информационное письмо о планируемых закупках из средств областного и местного бюджета на 2022г. (учебные расходы).pdf (скачать) (посмотреть)