Слет юнкоров

23.09.2023

Несмотря на занятость в школе, в спортивных секциях, "Точке роста", театре, у каждого подростка есть свободное время. Многие ребята увлекаются фотосъёмкой, много общаются, пробуют свои силы в написании творческих работ. Как соединитьинтересы ребят? Как активно включаться в школьную жизнь? Один из вариантов решения этих вопросов - создание школьного пресс-центра, где будет выпускаться школьная газета. Кадеты 7 "А" класса Сидорова Ульяна и Чиботарь Диана делают свои первые шаги в журналистике. 23 сентября в нашем городе проходил областной слёт юнкоров. О тонкостях работы журналистов ребятам рассказали специалисты Союза юнкоров Свердловской области. Ульяна и Диана поделятся знаниями, приобретёнными на увлекательном и познавательном мастер-классе, с теми ребятами, кто хочет создавать школьную газету. Чтобы газета выходила постоянно, необходимо создать редакцию нашего школьного издания. Наша школьная жизнь-это целый мир событий, мероприятий! Мы ждём единомышленников, готовых освещать всё, чем живёт наша родная школа, через репортажи, интервью, фотоматериалы, в кабинете 25 после уроков. Руководить редакцией будет учитель русского языка и литературы Колесникова Наталья Владимировна! Приходите! Будет интересно!

Дата создания: 29.09.2023

Дата обновления: 29.09.2023