1.12.2021 Центр "Точка Роста" совместно с проектом "Лаборатория безопасности" провел образовательный интенсив для школьников.

01.12.2021

Школьники нашей школы и ученики центра «Точка Роста» приняли активное участие в обсуждении культуры поведения на проезжей части, показали свои знания в части правил дорожного движения, приняли активное участие в отработке знаний на практике. Обсудили просмотренное видео, нашли ошибки в поведение пешеходов и разобрали их.

Для чего мы провели данную встречу, чтобы сформировать у детей культуру поведения на дорогах как части культуры собственной безопасности жизнедеятельности, а также безопасности окружающих с помощью освоения необходимых знаний, овладения практическими навыками поведения на дорогах и их применения в повседневной жизни; вовлечение обучающихся в деятельность по профилактике детского травматизма среди сверстников.

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 01.12.2021