6.12.2021 Городской конкурс «Аккаунт для заказчика» в рамках сетевого проекта научно-технического творчества «ТехноSTART»

06.12.2021

Аккаунты позволяют нам использовать все возможности сайтов и приложений, быть на связи со всем миром. Информация актуальна здесь и сейчас, и интернет сайты дают нам возможность делиться ей мгновенно, взаимодействовать с заказчиками, друзьями и близкими, даже находясь на значительном расстоянии друг от друга. Сейчас все происходит мгновенно, и в этом нам помогают учётные записи на самых разных сайтах.

Цель: На конкурсной основе создать аккаунт по вобранной теме в ходе жеребьёвки. Обсудить с участниками, как правильно вести аккаунт в социальных сетях, разобрать примеры удачных и неудачных аккаунтов.

Задачи конкурса: Сформировать у детей и подростков понимание, как правильно вести аккаунты в социальных сетях, обговорить правила публикации информации, создать собственный аккаунт.

Конкурс пройдёт 11 декабря в 13.00 на базе «Детско юношеского центра» Верхняя Салда, Воронова 13-1, в соответствии с Планом Сетевого проекта научно-технического творчества «ТехноSTART». Организаторы конкурса: Центр естественнонаучной и технологической направленности «Точка Роста» Средняя школа-интернат №17 и «Детско- Юношеский Центр».

Для регистрации в конкурсе нужно пройти по ссылке и заполнить гугл форму.

Вопросы организации и проведения конкурса находятся в ведении организационного комитета в составе:Хочу такой сайт

Зубарев В.А. - руководитель структурного подразделения центр «Точка Роста» Средняя школа-интернат №17

Чукавина Е.П. руководитель «ДЮЦ»

Положение конкурса Аккаунт для заказчика Итог.doc (скачать)