9.12.2021 Открытое занятие курса дополнительного образования центра "Точка Роста" Средней школы-интернат 17 по химии "Алхимик", для образовательных учреждений Верхнесалдинского городского округа.

09.12.2021

9 декабря на базе Центра естественнонаучной и технологической направленности «Точка Роста» состоялось открытое занятие по дополнительной образовательной программе «Алхимик».

Темя занятия «Посвящение в Химики».

Ребята совместно с учителями окунулись в удивительный мир химии, но если со стороны незнающему человеку казалось все магией, то ребята с лёгкостью могли объяснить, рассказать и доказать проходящие реакции. Все опыты выполнялись строго с соблюдением техники безопасности.

Каждая химическая реакция, было разобрана, до мельчащей детали. Очень приятно, что данное занятие посетили ученики начальной школы, а некоторые ребята даже являются участниками данной программы и с интересом приходят к нам в центр.

На занятие было приятно увидеть наших коллег как слушателей педагогов «Детско юношеского центра» и преподавателей Школы № 2, которые по окончанию мероприятия  рассказали  свое мнение, которое было положительным, звучали благодарности в адрес педагогов, было много вопросов по организации уроков с применением оборудования центра.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 23.12.2021