27.12.2021 Подводим итоги участия в конкурсах.

27.12.2021

Итоги конкурсов, где ученики центра «Точка Роста» приняли участие и завоевали призовые места:

С 29 ноября по 8 декабря проходил городской конкурс моделей «Уникальный робот» ученики 1б класса посещающие центр «Точка Роста», совместно с куратором Зубаревым Владимиром Андреевичем создали действующую модель робота помощника «Валера», в ходе создания конкурсной работы ребята проявили интерес к данной теме, предлагали много идей, старались их реализовать результатом стола победе в городском конкурсе моделей «Уникальный робот», ученики центра «Точка Роста» , также были награждены призами от партнера конкурса Корпорации «ВСМПО-АВИСМА». Жюри конкурса выбрало нашего работа победителем.

11 Декабря при поддержи и помощи «ДЮЦ» состоялся городской конкурс «Аккаунт для заказчика», который провел центр естественнонаучной и технологической направленности «Тока Роста» Средней школы-интернат № 17. Конкурс состоял из двух блоков, образовательного и конкурсного, где команды должны были создать аккаунт по строгим правилам. На конкурс заявились команды из образовательных школ города, а также команда «ДЮЦ», победителем конкурса стала команда 5Б класса Средней школы-интернат № 17

В рамках реализации муниципального сетевого проекта «ТЕХНОSTART» в период с 29 ноября по 18 декабря, был объявлен старт приема работ на конкурс «WEB-Дизайн».

Для конкурсантов был сделан лист с техническим заданием, по которому они должны были, разработать макет сайта.

В состав ЭКСПЕРТОВ вошли: организатор конкурса, педагог по IT-Технологиям «Детско-юношеского центра» Тушминский Анатолий Владимирович.Педагог по видеоблогингу «Детско-юношеского центра» Мордяшова Антонина Юрьевна Руководитель точки роста школы-интернат №17 Зубарев Владимир Андреевич И специально приглашенный эксперт, Педагог Промробоквантума Кванториума Свердловской детской железной дороги, г.Екатеринбург Смагина Екатерина Владимировна. Хочу такой сайт

1 место завоевала Команда WEB-Разработчиков Школы-интернат №17 в лице Гараевой Кристины, Зудовой Марии, Ревняковой Дарьи.

Дата создания: 22.12.2021

Дата обновления: 01.01.2022