линейка

Линейка от «Точки роста».

Сегодня на линейке руководитель точки роста Ольга Викторовна Ташланова познакомила юных кадет с расписанием творческих объединений на новый учебный год. Все ребята были приглашены девизом «Приходи! Развивайся! Будь лучшим! для занятий в «Точку роста».

Педагог Каменская Елена Вячеславовна провела для ребят опыт «Эксперимент пониженного давления!». Школьники в имитированной форме превратились в дворников и при помощи коктейльной трубочки очистили поляну от листвы .Дети узнали понятие пониженного давления.
#Точкароста #приходи #развивайся #будьлучшим

Дата создания: 18.09.2023