Электронная информационно-образовательная среда

каталог ЦОР в рамках введения ФГОС.doc (скачать)
классификатор информации, не совместимой с образовательной де ОУ 17.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о школьной локальной сети.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об информациооно-образовательной среде.PDF (скачать) (посмотреть)

Наличие электронной информационно-образовательной среды:

30.08.2023

1) Доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

2) Локальный нормативный правовой акт об электронной информационно-образовательной среде:

Положение Электронная образовательная среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к Договору ИТ Оптилайн.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор К Телеком.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2023

С 1 января 2023 года на основании части 3.1. статьи 16 Закона об образовании в Российской федерации 273-ФЗ внедряется ФГИС " Моя школа".

01.09.2023

Доступ к личному портфолио ученика имеет сам обучающийся и/или его родители (законные представители).

01.09.2023

Доступ к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник): в средней школе-интернат № 17 созданы условия для обучающихся, родителей (законных представителей), педагогов для доступа к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник) через функционирование АИС "Образование"

30.08.2023

Учебные планы Средней школы-интернат № 17", рабочие программы по учебным предметам, учебным курсам ( в том числе внеурочной деятельности) и иные локальные акты размещены в разделе "Сведения об образовательной организации" / "Образование" https://kadet17.uralschool.ru/sveden/education