Интернат

16.10.2023Хочу такой сайт

25.jpg

3.jpg

Среди мальчиков интерната Школы N17 прошел турнир по нейроскакалке. Итак, напомним тем, кто знал и расскажем тому , кто не знал, что же такое нейроскакалка…. Нейроскакалка – это современный вариант скакалки, тренажер для мышц ног, принцип владения которым вроде и прост: одна нога прыгает, а другая совершает вращательные движения, перепрыгивая через нее. 26 сентября главный ведущий мероприятия -это воспитатель Джуракулов Раф Алаевич торжественно объявил о начале турнира .Началось мероприятие с представления команд и разминки . Ребята двух команд «Колобок» и «Чемпионы» представили на турнире свои способности в овладении навыками прыжков на нейроскакале . Участник каждой команды в силу своих возможностей выполнял максимально возможное количество прыжков на «чудо-скакалке» . А затем жюри подвели суммарные итоги выполненного количества прыжков на скакалке для каждой команды . В итоге с небольшим опережением победила команда «Чемпион»

2.jpg

Мастер-класс «Открытка ко Дню пожилого человека» . 26 сентября в интернате средней школы-интерната 17 воспитатели провели для ребят Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню пожилого человека.

11.jpg

ин.jpg

отк.jpg

Открытки к дню пожилого человека провела Ольга Викторовна Ташланова

Автобусная экскурсия.jpg

Автобусную экскурсию по родному городу «Верхняя Салда - моя малая Родина». Для воспитанников интерната провела Марина Владимировна Самсонова.

1-wGOyNU6AIwg.jpg

Субботник на пришкольной территории. Воспитанники интерната хорошо потрудились и навели чистоту около родной школы.