Праздничный концерт «Милым мамам посвящается»

04.12.2023

В последнюю неделю ноября  в интернате школы 17 прошёл концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери.

Ребята совместно с воспитателями подготовили для любимых мамочек творческие сюрпризы. Все песни, танцевальные композиции, музыкальные и творческие номера были посвящены только нашим любимым мамочкам.

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

В этот вечер в интернате царила праздничная и добрая атмосфера, звучали громкие аплодисменты. По окончанию праздничного концерта дети подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.01.2024

Дата обновления: 06.01.2024

Дата публикации: 04.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».