ВСОКО. Оценка качества образования

Приказ Об утверждении графика оценочных процедур на I полугодие 2022-2023 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
График оценочных процедур 1 полугодие 2022-2023 учебны год.xlsx (скачать)
График оценочных процедур I полугодие 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормы оценивания ООП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О системе оценивания достижений обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении оценочных процедур в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О внутренней системе оценки качества образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ итогов выполнения всероссийских проверочных работ 5 - 9 классами. Осень 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О внесении изменений в график проведения оценочных процедур во втором полугодии 2021-2022 учебного года.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году НОК.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по повышению квалификации педагогических и руководящих работников на 2021-2022 учебных год.PDF (скачать) (посмотреть)
Программа оптимизации профессионального роста педагогических работников в условиях введения обновленных ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О порядке разработки и реализации индивидуальной программы профессионального развития педагогического работника.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1-ое полугодие по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году НОК.xls (скачать)
Отчет за 1-ое полугодие по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году НОК.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ МОиМП СО "Об утверждении графика проведения мероприятий по оценке качества" №250-И от 06.09.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования ВСГО "Об утверждении графика проведения мероприятий по оценке качества" № 265 от 15.09.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
График оценочных процедур 2023-2024 учебный год(1).xlsx (скачать)

Система внутренней, внутришкольной оценки качества образования

02.11.2019Хочу такой сайт

sistema-vnutrennei-ocenki-kachestva-obrazovanija.pdf (скачать) (посмотреть)
Верхняя Салда_МБОШИ № 17_Гилязова Р.Р._Осипова М.Б._ВСОКО_новая точка отсчета.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о внутришкольной системе оценки КО 2019 (на доработке).doc (скачать)