Летняя оздоровительная компания

Оздоровительная компания 2023 год.

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования администрации Верхнесалдинского городского округа обращает Ваше внимание, на территории Верхнесалдинского городского в 2023 году функционируют десять оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей при муниципальных образовательных организациях, два загородных оздоровительных лагеря.

Все организации отдыха и оздоровления детей внесены в реестр организаций отдыха и оздоровления детей Свердловской области. Ежегодно детские лагеря готовятся к открытию в соответствии с действующим законодательством в области пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, санитарно-эпидемиологического благополучия.

Горячая линия

Управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа по вопросам отдыха детей в 2023 году

электронная почта: obrazoтanie_vs@bk.ru

телефоны:

8(343)455-42-55

Сенчев Андрей Петрович

8(343)455-50-49

Доброродная Светлана Юрьевна

Приказ ВСГО N43 от 22.02.2023 О мерах по организации и обеспечению отдха и оздоровления детей в Верхнесалдинском городском округе в каникулярное время в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления на предоставление путёвки.docx (скачать)
Перечень муниципальных образовательных организаций. на базе которых в каникулярное времяв 2023 году будут организованы лагеря с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Горячая линия Управления образования администрации ВСГО по вопросам отдыха детей в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)