ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Государственная Итоговая Аттестация 11 класс

сРОКИ И МЕСТА ПОДАЧИ  заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, места регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2020 году

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ) - не позднее чем за два месяца до завершения срока подачи заявления.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся XI (XII) классов подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования, а экстерны - в образовательные организации по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). Обучающиеся XI (XII) классов, экстерны с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) предъявляют копию рекомендаций ПМПК, а обучающиеся XI (XII) классов, экстерны - дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей инвалидность.

Срок подачи заявлений на итоговое сочинение (изложение) в 2019г. - не позднее 15 ноября 2019г.

Место подачи - СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 17

Хочу такой сайт

informacija_o_srokakh_provedenija_gia11_o_srokakh_mestakh_i_porjadke_podachi_i_rassmotrenija_apelljacijj_o_srokakh_mestakh_i_porjadke_informirovanija_o_rezultatakh_gia11.zip (скачать)
prikaz_ministerstva_obrazovanija_i_nauki_rossijjskojj_federacii_ot_09.01.2017__6_.zip (скачать)