Мастер-класс «Подарок любимому учителю-Мудрая СОВУШКА» .

05.10.2023

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.

На кануне праздника, Дня учителя, для воспитанников интерната Школы 17 воспитатель интерната Ташланова Ольга Викторовна провела мастер-класс «Подарок любимому учителю-Мудрая СОВУШКА» .

Во время мастер-класса все старались аккуратно вырезать детали из цветной бумаги и клеить их к заготовкам. Ребятишки с огромным удовольствием изготовили Совушек с вклеенным в них сладким презентом и в День учителя подарили своей учительнице. Мероприятие прошло интересно, весело и дети получили положительные эмоции.

Дата создания: 06.01.2024

Дата обновления: 06.01.2024