Лекция "Детям о Великой Отечественной Войне". Акция "Георгиевская лента

05.05.2023

Приближается 9 Мая – день, который символизирует Победу нашей страны в Великой Отечественной войне. В честь приближающегося праздника воспитанники интерната для своих же ребят провели лекцию «Детям о Великой Отечественной войне».

Так же дети сделали Георгиевская ленточки.
«Георгиевская ленточка – это не просто украшение. Это знак гордости и благодарности людям, которые защищали наше Отечество и продолжают оберегать его от посягательств внешних врагов.
Мы помним о великом подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, ценим их преданность и любовь к Родине!

Дата создания: 06.07.2023

Дата обновления: 06.07.2023