Гости из г. Екатеринбург. Благотворительный фонд "Небо"

08.11.2023

А в интернате Школы 17 побывали гости из г. Екатеринбурга - Благотворительный фонд «Небо».

В преддверии осенних каникул в интернат школы 17 приезжали гости из Благотворительный фонд «Небо» .

Гости из Екатеринбурга сделали настоящий тематический праздник для ребят. А тема праздника -это Доброта или ДОБРО.

После мероприятия дети точно запомнили девиз жизни «Добро нужно хранить в сердце и уметь им делиться».

Дата создания: 06.01.2024

Дата обновления: 06.01.2024