Операция "Дневник"

11.09.2023

Позади первая учебная неделя А в интернате школы-интерната N 17 первая в этом учебном году традиция: «ОПЕРАЦИЯ «ДНЕВНИК».

Каждый вторник наставник-старший «воспитанник» будет проверять дневник младшего «воспитанника» на правильность заполнения и наличие домашнего задания!

Девиз от старших воспитанников: «Если хочешь быть успешным -ты веди дневник прилежно!!»

А чтоб девиз работал и учеба была плодотворней и лёгкой для школьников лайфхак «3 В»: «Выучи! Выполни! Воплоти!»

Главная информация о дневнике для обучающихся: «Дневник-это лицо ученика!» Школьный дневник — основной документ школьника на время обучения. Дневник выполняет функции журнала регистрации оценок, полученных на уроках, замечаниях по поведению и прилежанию, средства общения учителей и родителей, а также показатель успеваемости ученика.

Мы Желаем успехов в учебе всем обучающимся-школьникам!Хочу такой сайт

#интернат

Дата создания: 18.09.2023