Экскурсия в Центральную городскую библиотеку для старших ребят интерната

21.10.2023

19 октября старшие воспитанники интерната побывали в Центральной городской библиотеке ДомТысячиКниг

Мероприятие было посвящено Всемирной неделе космоса...

4 октября 1957 года вошло в историю нашего государства, как особенная дата, открывшая новую эру в НАУКЕ о межпланетном пространстве. Запуск искусственного спутника Земли, за полётом которого с интересом следил весь мир, явился торжеством не только для учёных, осуществивших мечту человечества, но и всего народа.

О множестве интересных фактов ребята узнали на интерактивной лекции , но и о многом другом из космического мира.

Выражаем огромную благодарность работнику библиотеки Савичевой Екатерине Дмитриевне за проведение познавательных занятий для ребят интерната школы 17.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.01.2024

Дата обновления: 06.01.2024