День радости, дружбы, терпения и уважения

16 ноября отмечается Международный День толерантности.

Вчера, 16 ноября, в интернате школы 17 прошло мероприятие, посвящённое этому событию. Мы обсудили, что такое толерантность, что нужно сделать, чтобы окружающим было комфортно.

Интересным занятием праздника оказалось отгадывание загадок о национальных блюдах разных стран, а так же дети узнали о традициях разных народов. А именно о праздновании всеми любимого праздника, Нового года!

В течении всего дня атмосфера среди воспитанников царила дружеская. Ребята с удовольствие обменивались крепкими рукопожатиями.

Дата создания: 06.01.2024

Дата обновления: 06.01.2024