"Эко-кадеты" участники Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы»

09.11.2023

На кружке «Эко-кадеты» ребята приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята - молодые защитники природы».

Тема урока «Школа юнната ».

Цель Урока – формирование и закрепление экологических знаний и умений в области охраны природы.

На уроке ребята узнали о юннатах-юных натуралистах, как исследователях и защитниках природы. В интерактивной форме познакомились со способами подбора растений для озеленения, закрепили знания о зимней подкормке птиц.

В заключение урока дети подвели итог, чтоХочу такой сайт

БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРИРОДЕ-Правило жизни!

Дата создания: 06.01.2024

Дата обновления: 06.01.2024