В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕМИНАР

15.04.2017

15 апреля 2017 года в Средней школе-интернате № 17 прошел практико-оринентированный семинар "Особенности образования обучающихся с ОВЗ"

Великолепные уроки показали учителя

Гареева Любовь Александровна

Басимова Багия Загитовна

Климова Ирина Васильевна

Дружинина Светлана Анатольевна

Фролкова Ольга Васильевна

Ляхович Галина Аркадьевна

Матвеева Люция Шарафутдиновна

Суюндукова Римма ИглямовнаХочу такой сайт

Шайхатарова Валентина Викторовна

Струшевская Галина Михайловна

Целых Валентина Викторовна

Медведева Надежда Николаевна!

Хорошую подготовку показали учащиеся 3в, 2б,2в, 4б, 5б, 6б, 7б, 9б классов! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! ПОДДЕРЖАЛИ УЧИТЕЛЕЙ!

После кофе-паузы занятия в Методическом калейдоскопе провели будущий учитель- дефектолог Азмиева Наталья Александровна, педагог-психолог Берестова Наталья Александровна, заместитель директора по УВР Гилязова РамиляРавиловна, учитель-логопед Семенова Светлана Ивановна.

Всё мероприятие завершилось рефлексивным кругом под руководством директора школы Самойленко Натальи Юрьевны.

материалы семинара прилагаются.

Рейтинг: . Оценили: .
программа семинара 2017 1.pdf (скачать) (посмотреть)
МАТЕРИАЛЫ СЕМИНАРА ОВЗ 2017 ГОД.rar (скачать)