Туристический слет 2024

15.09.2024

Туризм всегда привлекал школьников. В походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.

В нашей школе есть традиция, которая не может теряться во времени: поход с детьми на природу в честь начала учебного года. Это прекрасная возможность познать что-то новое, набраться впечатлений.

Обучающиеся вместе с классными руководителями и родителями отправились в поход в окрестности района «Крутяки». Все вместе прошли увлекательную полосу препятствий, провели различные подвижные игры. Ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. После активных игр на свежем воздухе подкрепились вкусной едой и отправились домой с хорошим настроением.

Поход получился интересным, познавательным и увлекательным!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2024