акция "Спасибо за счастье жить"

Уважаемые ребята, педагоги, родители!

Совсем скоро мы будем отмечать самый знаменательный для нашего народа праздник - День Победы в Великой Отечественной войне.

Давайте воспользуемся уникальной возможностью – поздравим оставшихся сегодня в живых ветеранов и тружеников тыла с этим замечательным днём.

Ваш рукотворный подарок обрадует и согреет их израненную душу, даст уверенность в том, что их помнят, ценят и искренне уважают!

На подарке-сюрпризе напишите слова: «Спасибо за счастье жить!» и не забудьте написать свое имя и контактный телефон, чтобы у ветерана или труженика тыла была возможность вас поблагодарить.

Акция проводится с 1 марта по 1 мая 2018 года

Организаторы акции:

Учащиеся 5а класса школы № 6 и их классный руководитель Елена Владиславовна Шушакова

Учащиеся 1а класса школы № 6 и их классный руководитель Наталья Константиновна Михайловская

Хочу такой сайт

Сбор подарков-сюрпризов осуществляется в школе № 6 (ул.Спортивная 10, кабинеты 324, 203).

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:
+7 900 203-72-04; +7 922 135-34-83; +7 922 220-70-44 или
по электронной почте
grk.vsgo@gmail.com
группа вКонтакте

Акцию поддерживают:
Администрация Верхнесалдинского городского округа
Городской Совет ветеранов и Совет ветеранов ВСМПО
Верхнесалдинский городской родительский комитет
Инициативная группа «Нулевой километр»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 23.03.2018