70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Творческая мастерская «Рисунок о войне»

06.04.2015

В соответствии с Положением о проведении городского   творческого проекта, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоялась творческая мастерская «Рисунок о войне» для учащихся 6 классов. Команда из 5 учащихся 6 класса школы № 17 стала участницей интересного мероприятия. В ходе работы ребятами был создан на высоком художественном уровне праздничный плакат. Молодцы ребята!

Состав команды:

Мулаянов Руслан

Ляхова Анастасия

Соколов Иван

Варсегова Елена

Газимова ОльгаХочу такой сайт

Сопровождающий организатор: Басимова Б.З.

Дата публикации: 06.04.2015