ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

05.10.2017

Самый долгожданный день для старшеклассников - это день самоуправления, который стал традицией в нашей школе. 5 Октября началось с торжественной линейки, на которой представили учителей дублеров. Благодаря тщательной подготовке и поддержке учителей и учащихся в этот день удалось провести уроки только на "ОТЛИЧНО". А в заключении дня прошел праздничный концерт, на котором все школьники смогли поздравить своих учителей с провеффиональным праздником - ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт