ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

14.09.2018

Мы хотим, чтобы наш ребенок хорошо учился, поступил в престижное учебное заведение, выбрал наилучшую профессию и обязательно добился успехов в будущей жизни, потому, что мы знаем цену успеха.

Для того, чтобы стать успешным человеком, мало одних только выдающихся личных качеств, нужны еще знания, хорошо развитые способности и крепкое здоровье.

Приглашаем Вас на общешкольное родительское собрание "Школа - территория закона", которое состоится 14 сентября 2018 года в 18-00 в актовом зале.

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018