Игра секретные агенты

20.12.2018

17 декабря в школе № 17 состоялась интерактивная игра «Секретные агенты». В игре приняли участие все дети интерната со 2 по 8 класс и ученики 6 «б» класса.

Участники игры распределились на 3 команды, у каждой было своё название. Командам были выданы маршрутные листы по прохождению трёх «станций»: химической лаборатории, экономической и станции секретного вооружения. В ходе игры выло выяснено пагубное влияние никотина - показан документальный ролик с химическими опытами. Подсчитаны экономические убытки от курения, рассмотрены «секретные» вооружения.

Игру провели представители молодёжной организации «Трезвение» при православном храме Иоанна Богослова и центра «Сретение».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018