ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ВВЕДЕНИЯ ФГОС обучающихся с ОВЗ

01.01.2017

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №35847 от 19.12.2014г. "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (скачать)

Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации №26 от 10.07.2015 "Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (скачать)

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 311-д  от  10.07.2015 г. "Об утверждении Плана-графика мероприятий по обеспечению введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области" (скачать)

Приказ Управления образования №89 от 10.04.2015г. "О подготовке к введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (скачать)

Приказ Управления образования №226 от 12.10.2015г. "О внесении изменений в План-график мероприятий по обеспечению введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (скачать)Хочу такой сайт

должностная зам фгос ооо.doc (скачать)
интернет - ресурсы по ФГОС сайт.docx (скачать)