Ура! С победой в конкурсе патриотической песни, посвященном 70-летию Победы!

18.04.2015

17.04 в школе №6 проходил городской фестиваль инсценированной патриотической песни "Песни, опаленные войной". Фестиваль проводился среди участников 1,3 классов. От нашей школы участвовал коллектив 3а класса с песней "А ты мама, жди!"
Участники: солистка-Щербинина Елизавета, актёры- Мозжегоров Арсений, Тюклова Диана, Соломонова Марина, Гурин Александр, Резниченко Елизавета, Анфимова Яна, Гаврилов Иван. Руководителями были: Смирнова Наталья Николаевна, Климова Ирина Васильевна.
  Номеру была присуждена номинация "Самый лучший вокальный номер"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт