Осенние каникулы или чем занят ребенка!

25.10.2019

Уже завтра начнутся каникулы. Часто школьники не знают, чем себя занять на длительных выходных. Предлагаю Вашему вниманию 5 занятий, которые могут заинтересовать учеников:

  • Стрельба в тире. Детей там обучают владению не только пневматическим оружием, но и луками, что развивает меткость и сноровку. 
  • Научиться петь. Подростку для начала будет достаточно обычного микрофона и обучающих статей в Интернете. Пение полезно для развития речи, преодоления комплексов и страхов. 
  • Просмотр научно-популярных каналов на YouTube. На видеохостинге много полезных роликов, которые подают информацию в простой и понятной для ребенка форме. Вот ссылка на один из них. 
  • Попробовать настольные игры. Разумеется, подростки предпочитают онлайн-игры. Но никто не мешает совмещать их с настольными, которые могут быть не менее увлекательными.  Хороший вариант - игра «Имаджинариум». 
  • Семейный поход в кино. Среди премьер ноября вполне может быть фильм, который захочется посмотреть всем вместе. Например, документальный фильм "Большая волна".

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.10.2019

Дата публикации: 25.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».