2-я региональная выездная школа «Путь к успеху»

14.11.2019

Цель: определение направлений деятельности образовательной организации по достижению требований обновленных ФГОС начального и основного общего образования:

Задачи:

1. Определить актуальные зоны развития педагогов и руководителей для обеспечения качества образования в контексте реализации обновленных ФГОС начального и основного общего образования.

2. Обсудить подходы к анализу и стратегическому планированию деятельности образовательной организации по достижению результатов обновленных ФГОС начального и основного общего образования на основе результатов независимых оценочных процедур.

3. Создать условия для успешного опыта командной работы у участников проекта.

4. Смотивировать на проведение корректировки программ перехода школы в эффективный режим функционирования, проектирование перспективных направлений деятельности на 2020 год с учетом актуальных траекторий профессионального развития.

Ожидаемый результат:

- понимание смыслов и содержания обновленных ФГОС начального и основного общего образования;Хочу такой сайт

- получение опыта продуктивного взаимодействия в сетевых парах при проектировании изменений в деятельности образовательной организации;

- освоение технологий анализа и проектирования профессионального развития (собственного для каждого участника и для педагогического коллектива);

- развитие аналитико-проектировочных компетенций участников;

- корректировка программ перехода в эффективный режим функционирования на 2020 год.

- получение участниками опыта продуктивного профессионального взаимодействия;

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.11.2019

Дата публикации: 14.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».