ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Уважаемые родители!

Если вас интересуют реализуемые образовательные программы на различных уровнях основного общего образования: начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования - с этими программами у вас есть возможность ознакомиться в разделе " Сведения об образовательной организации" , далее справа откроется окно с выбором, выбираете " Образование", на этой странице для вашему вниманию представлены и образовательные программы, и рабочие программы по предметам, и календарный график по четвертям и полугодиям, и различные Положения, в соответствии с которыми наша организация функционирует и т.д.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  В РАЗДЕЛ " ОБРАЗОВАНИЕ"

ЕСЛИ  Вы что-то  не нашли ответы на Ваши вопросы- ждем письменного обращения как через электронную почту, так и через  страницу директора школы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.02.2020