ЖЕЛАЕТЕ УЗНАТЬ КАК СОБЛЮДАЮТСЯ ПРАВА ДЕТЕЙ НА ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ИЛИ ВПР - ВАМ СЮДА!

27.08.2020

Оценка качества образования – процесс определения степени соответствия образовательных результатов, образовательного процесса, обеспечения условий образовательного процесса нормативным требованиям, социальным и личностным ожиданиям обучающихся и их родителей с помощью диагностических и оценочных процедур; проводится в рамках процедур государственной и общественной аккредитации, информационной открытости системы образования, мониторинга системы образования, государственного контроля (надзора) в сфере образования, независимой оценки качества образования.

ПРИ ЭТИХ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЩЕСТВЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ.

Роль общественных наблюдателей на экзамене очень велика - они помогают в соблюдении законности в ходе государственной итоговой аттестации, отслеживают соблюдение прав выпускников, при возникновении спорных вопросов помогают в их решении. А еще - приобретают знания о порядке проведения экзаменов, которыми могут поделиться со своими детьми.

ЖЕЛАЕТЕ  САМИ , ИЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ СТАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ- ЗАЯВИТЕСЬ КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ.

Функции общественных наблюдателей описаны на сайте ege.midural.ruХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2021