День учителя!

Статья День учителя.

У каждого человека, живущего на земле, есть учителя. Учитель был у строителя и президента страны, у повара и математика, у полицейского и космонавта. Труд учителя — это не только ответственная, но и очень благородная работа. Это ещё и настоящее искусство. Любой из нас, знаменитый и не очень, начинает свой путь в большую жизнь с первого урока, на котором первая учительница рассказывает, что ждёт его в будущем.

Настоящий учитель — это не только человек, который учит детей наукам, он сам — пример для подражания во всех смыслах — нравственном и духовном. Воспитание достойного молодого поколения — это миссия, это цель жизни каждого учителя. Сегодня мы говорим спасибо учителям, которые отдали большую часть жизни школе и детям. Эти люди стали ученикам второй матерью, настоящим другом. С гордостью и уважением произносим имена замечательных педагогов: Галина Михайловна Струшевская, Багия Загитовна Басимова, Надежда Николаевна Медведева, Валентина Викторовна Шайхатарова, Алексей Леонидович Аникин, Ольга Васильевна Фролкова, Ирина Васильевна Бобрикова, Любовь Александровна Гареева, Галина Аркадьевна Ляхович, Ольга Владимировна Пермякова, Светлана Анатольевна Дружинина, Анжела Ивановна Мерзлякова, Рамиля Равиловна Гилязова, Светлана Ивановна Семенова, Ольга Александровна Рашева.

Школа живет учениками и учителями. И нам радостно и отрадно на душе от того что пополняется учительский коллектив новыми силами. Надеемся, что молодые специалисты, пришедшие в нашу школу, будут достойной сменой. Мы верим, что скоро зазвучат имена педагогов, совсем недавно ставшими членами нашего коллектива: Ольга Олеговна Андреева, Габриэла Тарча, Марина Андреевна Свинцова, Кирилл Александрович Рашев, Ирина Игоревна Краева, Евгения Андреевна Курдина, Лилия Альферовна Галимова.

От всей души поздравляем всех педагогов Средней школы – интернат №17 с профессиональным праздником – Международным днем учителя.

Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.

Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!Хочу такой сайт

Желаем вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Администрация Средней школы интернат №17.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.10.2021