«Точка роста», «Кванториум», «IT-Куб»

14.10.2021

Встреча руководителей центров «IT-куб», «Точка роста» и региональных координаторов проекта проходит с 14 по 16 октября 2021 года в городе Верхняя Пышма в формате диалога спикеров и участников – представителей региональных ведомств, региональных институтов развития образования, руководителей и педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, «Точек роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования детей «IT-Куб», на мероприятие присутствуют наши  коллегии соседних областей и автономных округов:

Свердловская область,

Челябинская область,