05.10.2021 Учитель. Профессия достойная уважения.

05.10.2021

В чем состоит задача учителя? Не только подать знания в должном объеме... Но и научить управлять ими, применять в том направлении, которое предопределено судьбой и склонностями. Каждый проведенный урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.

В День учителя мы хотим сердечно поздравить замечательных педагогов, людей, несущих детям свет учения, и пожелать им всего самого наилучшего!

Хотим выразить большую благодарность всем учителям от Центра естественнонаучной и технологической направленности "Точка Роста" Средней школы-интернат № 17.

Очень приятно осознавать что в коллективе нашего центра есть такие замечательные педагоги, как Евгения Андреевна Курдина, она готова всегда прийти на помощь своим ученикам, об этом знают все школьники нашего города. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2021