15.10.2021 Занятия по дополнительной образовательной программе "Мир вокруг НАС"

15.10.2021

От современного образования требуется уже не простое фрагментарное включение методов исследовательского и проектного обучения в образовательную практику, а целенаправленная работа по развитию исследовательских способностей, специально организованное обучение детей умениям и навыкам проектного и исследовательского поиска.

На занятиях с ребятами была выбрана тема проекта, она заключается в том чтобы рассказать ученикам нашей школы, как нужно беречь и защищать окружающий мир.

Проект будет заключаться в информировании проблемы вымирание «Кавказского Леопарда».

На уроке мы сформировали команду и назвали ее «Спасатели окружавшего Мира»

Цель программы проектной деятельность «Мир вокруг нас» превратить команду учеников в сплоченную команду, где каждый ребенок чувствует себя нужным в решении важной задачи. Хочу такой сайт

Ребята активно принимают участие на занятиях, предлагают выходы решения поставленной задачи. По ходу основных этапов проекта будут привлечены ученики среднего звена школы. Возраст основной группы 7-10 лет.

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 20.11.2023