25.10.2021 Робототехника И программирование.

Уроки робототехники проходят в Центре «Точка Роста» с 1 сентября.

Спустя такой небольшой отрезок времени ребята начинают разбираться в принципах сборки и конструирования механизма, делают первые шаги в блочном программирование.

Каждое занятие это неизведанный мир, это новое открытия и знания.

Ученики на занятиях обязательно работают в команде, развивая навыки коммуникации, лидерские качества, взаимопомощь и образное мышление.Хочу такой сайт

На занятиях дается информацию по элементарной механике, присутствуют теоретическая часть и практическая. Занятия рассчитаны на детей, увлекающихся конструированием и моделированием. Для тех, кто любит собирать по инструкции, и тех, кто придумывает что-то сам.

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 20.11.2023