18 сентября - день выборов и отчёта школы о работе в 2015-2016 учебном году

19.09.2016

В воскресенье, 18 сентября состоялось родительское собрание. На родительтском собрании выступила Пискунова Лариса Васильевна - председатель ТКДН и ЗП, Патрушева Светлана Викторовна -  представитель ГИБДД, Представили доклад по итогам 2016-2017 учебного года директор школы Самойленко Наталья Юрьевна и заместитель директора Гилязова Рамиля Равиловна.

В процессе прохождения собрания возникали вопросы от родителей практически ко всем выступающим.

Рейтинг: . Оценили: .
презентация открытый доклад 2016.ppt (скачать)

Дата публикации: 19.09.2016