Эстафета и Большие гонки

22.10.2021

Прошла осенняя эстафета учащихся младших классов и соревнования «Большие гонки» для учащихся 5-6  классов, педагогов и родителей. Осенние соревнования на стадионе школы несколько лет проводятся в нашей школе в начале учебного года. Организаторами данного мероприятия являются, конечно, учителя физической культуры.

Бег в мешках, подтягивание, отжимание, скоростная трасса на велосипедах – эти и другие задания с азартом преодолевали команды друг другу, демонстрируя все свои спортивные навыки, выносливость и сплоченность.

Проведение подобных мероприятий является для детей стимулом к регулярным занятиям спортом, ведению здорового образа жизни. Хочется поблагодарить ребят, педагогов и родителей за участие в соревнованиях, пожелать дальнейших успехов в спорте! Пусть эти и другие акции Дня бега и Дня здоровья станут любимыми у подрастающего поколения и послужат только пропаганде здорового образа жизни!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2022

Дата обновления: 28.03.2022