ОТНОШЕНИЕ С ПОНИМАНИЕМ И СОДЕЙСТВИЕ ОБУЧЕНИЮ РЕБЕНКА - ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ УСПЕШНОГО ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММЫ.

16.11.2020

Уточняющие вопросы по организации дистанционного обучения можно задавать через сайт Средней школы-интерната №17, по электронной почте kadet-school@mail.ru  с указанием темы «Вопрос по дистанционному обучению» или через «Дневник.ру», созданные в каждом классе виртуальные  группы для общения  (администрации или лично учителю, классному руководителю).Хочу такой сайт

ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ К СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ С ПОНИМАНИЕМ.