Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы 2022

30.08.2022

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической, естественно-научной, театральной, патриотической и гуманитарной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования   "Точка роста":

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа "Классное радио"

Дополнительная общеразвивающая программа "Эко-кадет";

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Алхимик";

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Роботтехника Arduino";Хочу такой сайт

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа физики (начальное звено)";

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа физики (среднее звено)";

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа химии";

Дополнительная общеобразовательная образовательная общеразвивающая «Мир вокруг нас».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Алхимик (1 - 4 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Классное радио (11 - 16 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Робототехника Arduino (14 - 16 лет).docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Школа физики (8 - 10 лет).pdf (скачать) (посмотреть)