Антинаркотическая безопасность

8(343)251-82-22

Управление МВД России по Свердловской области

8(343)358-71-61

Наркологический реабилитационный центр "Урал без наркотиков"

8(343)223-20-20

⚡ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ⚡

15.04.2024

На территории Российской Федерации свободный оборот наркотических средств запрещен!⚖

Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста. За хищение и вымогательство наркотических средств и психотропных веществ уголовная ответственность наступает с четырнадцати лет.

Что необходимо знать об ответственности за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков?Хочу такой сайт

Читай в карточках, подготовленных главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

Памятки и брошюры

01.11.2019

Защити от наркотиков! Сообщи где торгуют смертью!.pdf (скачать) (посмотреть)
Вейп. В чем опасность для подростков.pdf (скачать) (посмотреть)