Выписка из протокола родительского собрания "Особенности приема в 1 класс в 2020 году"

27.01.2020

25 января 2020 года состоялось родительское собрание «Особенности приема в 1 класс в 2020 году» для родителей детей, поступающий в школу для обучения в 1 классе в 2020 – 2021 учебном году.

На собрании присутствовали 30 родителей будущих первоклассников.

Родители были ознакомлены с нормативно – правовыми документами, регламентирующими прием детей в школу, с формами подачи заявлений на зачисление в 1 класс ( через портал образовательных услуг (edu.egov66.ru), портал государственных услуг (gosuslugi.ru), МФЦ (Верхняя Салда, ул.Карла Маркса,3), лично в школу), со сроками приема в школу (с 1 февраля по 1 июля 2020 года - зачисление детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории; 1 июля 2020 года  по 5 сентября 2020 года - приём заявлений граждан в первые классы из других микрорайонов на свободные места), с перечнем документов, необходимых для приема детей в 1 класс (заявление по утвержденной форме, копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал предъявляется при подаче заявления), копия свидетельства о регистрации формы № 8 или № 3  (оригинал  предъявляется при подаче заявления), документ Заявителя (законного представителя несовершеннолетнего), представляется при подаче документов).

Родители познакомились с Уставом школы, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации.

Родителям были выданы памятки с необходимой информацией об особенностях приемной кампании, графике работы школы, контактными телефонами ОУ и адресом сайта.

В ходе родительского собрания были получены ответы на интересующие родителей вопросы.Хочу такой сайт

25.01.2020 года                                Зам.директора по УВР:  Семенова Светлана Ивановна

Выписка из протокола род.собрания от 25.01.2020.docx (скачать)

Дата создания: 27.01.2020