1.09.2021 "Торжественное открытие центра «Точка Роста» 1 сентября 2021 года."

01.09.2021

На открытие центра «Точка Роста» Средней школы-интернат №17, присутствовали почетные гости, которые Торжественно перерезали ленту, исполняющий обязанности  министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеслав Юрьевич Ярин, генеральный директор корпорации ВСМПО АВИСМА Дмитрий Васильевич Осипов,  глава Верхнесалдинского городского округа Константин Николаевич Носков, начальник управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа Александр Евгеньевич Золоторев, главный специалист управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа Наталья Евгеньевна Апекишева, дав старт новым открытиям и свершениям учащимся школы.

Увлекательные занятия в «Точке роста» с использованием современного лабораторного оборудования повысят мотивацию детей к изучению предметов: «Физика», «Биология», «Химия», «Информатика»; улучшат знания и в дальнейшем помогут определиться с выбором профессии.

Директор школы Наталья Юрьевна Самойленко и руководитель «Точки роста» Владимир Андреевич Зубарев продемонстрировали возможности исследовательской деятельности Центра. Гости сели за парты, чтобы стать зрителями химических опытов, и вместе со школьниками приняли участие в экспериментах, проводимых в лаборатории физики.

Пусть Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», станет стартовой площадкой для определения  будущих профессий и поможет поступить в лучшие вузы.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.09.2021

Дата обновления: 09.10.2021