Мероприятия Центр "Точка Роста" сентябрь 2021 года

11.09.2021

1 СЕНТЯБРЯ.jpg

Вернесалдинское городское техническое сообщество Сетевой МАРАФОН "ТехноSTART"

9457fe66a37aac2d55d2589231c0f6e7.jpg

В рамках муниципального сетевого проекта научно-технического творчества «ТехнoSTART» 11 сентября с 14.30- 15.30 мы предлагаем посетить - Научную лабораторию «Школа ФИЗИКИ» (Мы запустим марафон физических экспериментов среди жителей нашего города «Ни дня без физики!) - Научную лабораторию «Школа Алхимии» (погрузитесь в увлекательный мир химии с нашими научными экспериментами)

C0171.MP4_snapshot_00.11.048.jpg

На открытие центра «Точка Роста» Средняя школа-интернат №17 присутствовали почетные гости. Исполняющий обязанности министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеслав Юрьевич Ярин. Генеральный директор корпорации ВСМПО АВИСМА Дмитрий Васильевич Осипов. Глава Верхнесалдинского городского округа Константин Николаевич Носков. Начальник управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа Александр Евгеньевич Золоторев. Главный специалист управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа Наталья Евгеньевна Апекишева.

30.08.2021

1 сентября! В 11.00 пройдет открытие центра "Точка Роста в средней школе интернат №17. В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Средней школе – интернат №17 открывается центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». На базе центра созданы условия для повышения качества образования в нашей школе, расширение возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей, дополнительных общеобразовательных программ, а также для практического освоения содержания учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология». 1 сентября пройдут по по кабинетам учащиеся, гости и родители, в которых будет постигаться такие интересные науки как: физика, химия, биология, погрузимся в удивительный мир информатики и технологии, а так же дополнительного образования и внеурочной деятельности. Приглашены: ИО министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеслав Юрьевич Ярин Генеральный директор корпорации ВСМПО АВИСМА Осипов Дмитрий Васильевич. Глава Верхнесалдинского городского округа Константин Николаевич Носков. Начальник управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа Александр Евгеньевич Золоторев. Главный специалист управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа Наталья Евгеньевна Апекишева.