Организация образовательной деятельности в Центре образования "Точка роста"

14.09.2021

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», открылся в сентябре этого года и стал важным центром образовательного процесса в нашем образовательном учреждении. Оборудование центра открывает перед школьниками большие возможности в получении качественных знаний, помогает погрузиться в интересный учебный процесс.

С 01.09.2021г. успешно осуществляется образовательная деятельность по основным общеобразовательным программам по предметам «Физика», «Химия», «Биология», «Информатика». Педагоги активно используют оборудование Центра в образовательных целях.

Школьники с большим удовольствием посещают занятия Центра, которые помогают получить знания, расширяют понимание о окружающем мире. Задают интересующие их вопросы и вместе с педагогами ищут ответы как на занятиях в основной школе, так и на занятиях по дополнительным образовательным программа и внеурочной деятельности.

Дата создания: 26.09.2021

Дата обновления: 20.11.2023