Увлекательный мир урока Физики, Химии, Биологии. Естественные науки.

28.09.2021

За сентябрь 2021 года, на уроках в занимательной образовательной форме учащиеся знакомятся с основами естественных наук, минеральными сокровищами России и нашего региона, узнают о протекании законов физик в окружающем нас мире, о химических реакциях идущих даже сейчас, о живой и неживой природе, о обитателях морей,  в общем разгадывают загадки биологии, химии, физики.

Ученики работают используя новое оборудование, проводя первые лабораторные работы, первые опыты - делая маленькие открытия, которые в будущем будут определять их жизнь.

Дата создания: 26.09.2021

Дата обновления: 20.11.2023